车次:K448/K445  (陕西西安市)西安 -(广东深圳市)深圳

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:00 到站时间 04:55
运行时间 29:55 全程 2160公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 137 软座 231
硬卧上 252 软卧上 407
硬卧中 261 软卧下 426
硬卧下 271 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 当日 始发站23:000公里 0:00
2 商洛 次日 01:2601:36180公里 2:26
3 丹凤 次日 02:1102:18219公里 3:11
4 西峡 次日 04:5204:54344公里 5:52
5 内乡 次日 05:2705:29387公里 6:27
6 南阳 次日 06:2606:38452公里 7:26
7 桐柏 次日 08:3008:32578公里 9:30
8 信阳 次日 09:5110:05655公里 10:51
9 息县 次日 10:5410:56728公里 11:54
10 潢川 次日 11:2411:26759公里 12:24
11 麻城 次日 12:3612:42879公里 13:36
12 九江 次日 15:0515:091102公里 16:05
13 向塘 次日 16:4717:151265公里 17:47
14 吉安 次日 19:2819:321463公里 20:28
15 泰和 次日 19:5619:581497公里 20:56
16 赣州 次日 21:4521:491649公里 22:45
17 信丰 次日 22:3522:401712公里 23:35
18 龙川 第3日 01:1201:181890公里 26:12
19 河源 第3日 02:1302:181965公里 27:13
20 惠州 第3日 03:1103:142045公里 28:11
21 东莞东 第3日 04:0404:102099公里 29:04
22 深圳 第3日 04:55终点站2160公里 29:55

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012