车次:K448/K445  (陕西西安市)西安 -(广东深圳市)深圳

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:29 到站时间 04:40
运行时间 29:11 全程 2160公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 240 软座
硬卧上 408 软卧上 640
硬卧中 421 软卧下 669
硬卧下 436 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 当日 始发站23:290公里 0:00
2 南阳 次日 04:3905:14452公里 5:10
3 唐河 次日 06:0906:12510公里 6:40
4 信阳 次日 08:1108:36655公里 8:42
5 息县 次日 09:2909:31728公里 10:00
6 潢川 次日 10:0410:14759公里 10:35
7 光山 次日 10:2910:34776公里 11:00
8 麻城 次日 11:4011:50879公里 12:11
9 黄州 次日 12:3012:34946公里 13:01
10 浠水 次日 12:5813:12975公里 13:29
11 九江 次日 14:3514:381102公里 15:06
12 共青城 次日 15:1715:201165公里 15:48
13 南昌 次日 16:1216:381237公里 16:43
14 向塘 次日 16:5917:111265公里 17:30
15 吉安 次日 19:0919:131463公里 19:40
16 泰和 次日 19:3419:371497公里 20:05
17 赣州 次日 21:1121:151649公里 21:42
18 龙川 第3日 00:5901:051890公里 25:30
19 河源 第3日 02:0002:051965公里 26:31
20 惠州 第3日 02:5603:012045公里 27:27
21 东莞东 第3日 03:4503:512099公里 28:16
22 深圳 第3日 04:40终点站2160公里 29:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020