车次:K448/K445  (陕西西安市)西安 -(广东深圳市)深圳

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:18 到站时间 04:37
运行时间 29:19 全程 2160公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 240 软座
硬卧上 408 软卧上 640
硬卧中 421 软卧下 669
硬卧下 436 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 当日 始发站23:180公里 0:00
2 商南 次日 02:3802:40277公里 3:20
3 南阳 次日 04:3905:14452公里 5:21
4 唐河 次日 06:0906:12510公里 6:51
5 信阳 次日 08:1108:36655公里 8:53
6 息县 次日 09:2909:31728公里 10:11
7 潢川 次日 10:0410:14759公里 10:46
8 光山 次日 10:2910:34776公里 11:11
9 麻城 次日 11:4011:50879公里 12:22
10 黄州 次日 12:3012:34946公里 13:12
11 浠水 次日 12:5813:12975公里 13:40
12 九江 次日 14:3514:391102公里 15:17
13 共青城 次日 15:1815:211165公里 16:00
14 南昌 次日 16:1316:381237公里 16:55
15 向塘 次日 16:5917:111265公里 17:41
16 吉安 次日 19:0919:131463公里 19:51
17 泰和 次日 19:3419:371497公里 20:16
18 赣州 次日 21:1121:151649公里 21:53
19 龙川 第3日 00:5801:011890公里 25:40
20 河源 第3日 01:5502:011965公里 26:37
21 惠州 第3日 02:5202:552045公里 27:34
22 东莞东 第3日 03:4403:502099公里 28:26
23 深圳 第3日 04:37终点站2160公里 29:19

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020