车次:K437/K436  (广东惠州市)惠州 -(湖北武汉市)武昌

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:20 到站时间 11:47
运行时间 15:27 全程 1217公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 惠州 当日 始发站20:200公里 0:00
2 东莞东 当日 21:0521:1554公里 0:45
3 广州 当日 22:2622:46148公里 2:06
4 韶关东 次日 01:0001:06369公里 4:40
5 郴州 次日 02:4402:47522公里 6:24
6 衡阳 次日 04:3304:39669公里 8:13
7 株洲 次日 06:0406:12803公里 9:44
8 长沙 次日 07:0707:23855公里 10:47
9 汨罗 次日 08:0908:11933公里 11:49
10 岳阳 次日 08:5209:071002公里 12:32
11 临湘 次日 09:3409:361044公里 13:14
12 赤壁 次日 10:1710:191099公里 13:57
13 咸宁 次日 10:4610:481137公里 14:26
14 武昌 次日 11:47终点站1217公里 15:27

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012