车次:K412  (山东威海市)威海 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:46 到站时间 12:53
运行时间 16:07 全程 1103公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 威海 当日 始发站20:460公里 0:00
2 文登 当日 21:2521:2835公里 0:39
3 乳山 当日 22:2422:4187公里 1:38
4 桃村 当日 23:4023:59138公里 2:54
5 胶州 次日 02:1002:14288公里 5:24
6 潍坊 次日 03:2603:40398公里 6:40
7 大明湖 次日 05:4005:55605公里 8:54
8 晏城 次日 06:2606:30640公里 9:40
9 禹城 次日 06:4306:46658公里 9:57
10 德州 次日 07:3907:42726公里 10:53
11 东光 次日 08:1408:16780公里 11:28
12 泊头 次日 08:3008:33800公里 11:44
13 沧州 次日 08:5709:08839公里 12:11
14 青县 次日 09:2809:31871公里 12:42
15 静海 次日 09:5710:00912公里 13:11
16 天津西 次日 10:4710:51955公里 14:01
17 杨村 次日 11:1211:21994公里 14:26
18 黄村 次日 12:0612:161070公里 15:20
19 北京 次日 12:53终点站1103公里 16:07

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018