车次:K390/K391  (青海西宁市)西宁 -(浙江杭州市)杭州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:25 到站时间 05:26
运行时间 35:01 全程 2325公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 251 软座
硬卧上 426 软卧上 673
硬卧中 441 软卧下 703
硬卧下 456 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 当日 始发站18:250公里 0:00
2 平安驿 当日 18:5619:0031公里 0:31
3 乐都 当日 19:2219:2661公里 0:57
4 海石湾 当日 19:5720:00110公里 1:32
5 兰州 当日 21:2621:42216公里 3:01
6 定西 当日 22:5823:03334公里 4:33
7 陇西 当日 23:5600:01418公里 5:31
8 甘谷 次日 00:5501:00497公里 6:30
9 天水 次日 02:1902:25564公里 7:54
10 宝鸡 次日 05:1005:34719公里 10:45
11 咸阳 次日 07:0907:13869公里 12:44
12 西安 次日 07:3607:46892公里 13:11
13 渭南西 次日 08:2708:29943公里 14:02
14 商洛 次日 09:4509:481072公里 15:20
15 丹凤 次日 10:1510:171111公里 15:50
16 商南 次日 11:0211:041169公里 16:37
17 西峡 次日 11:5111:551236公里 17:26
18 内乡 次日 12:2712:331279公里 18:02
19 镇平 次日 12:5712:591313公里 18:32
20 唐河 次日 14:2614:321391公里 20:01
21 桐柏 次日 15:1715:231459公里 20:52
22 信阳 次日 17:1817:281536公里 22:53
23 罗山 次日 18:0018:031582公里 23:35
24 息县 次日 18:2318:261609公里 23:58
25 潢川 次日 18:5419:011640公里 24:29
26 商城 次日 19:2719:331681公里 25:02
27 固始 次日 19:5019:551703公里 25:25
28 合肥 次日 22:4723:261880公里 28:22
29 芜湖 第3日 01:3201:382021公里 31:07
30 杭州 第3日 05:26终点站2325公里 35:01

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020