车次:K390/K391  (四川成都市)成都 -(福建福州市)福州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:30 到站时间 23:22
运行时间 37:52 全程 2359公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 146 软座 248
硬卧上 269 软卧上 437
硬卧中 279 软卧下 457
硬卧下 289 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 当日 始发站09:300公里 0:00
2 德阳 当日 10:1710:2361公里 0:47
3 绵阳 当日 11:0711:15115公里 1:37
4 江油 当日 11:5212:01157公里 2:22
5 广元 当日 14:4615:01314公里 5:16
6 阳平关 当日 16:3516:40398公里 7:05
7 勉县 当日 17:5617:58478公里 8:26
8 汉中 当日 18:3118:33515公里 9:01
9 西乡 当日 20:0720:10608公里 10:37
10 安康 当日 22:2422:37755公里 12:54
11 襄阳东 次日 03:1203:181128公里 17:42
12 安陆 次日 05:2205:331332公里 19:52
13 云梦 次日 05:5005:541359公里 20:20
14 武昌 次日 07:5508:211457公里 22:25
15 鄂州 次日 09:2809:321535公里 23:58
16 黄石 次日 09:5409:581562公里 24:24
17 阳新 次日 10:2610:311606公里 24:56
18 南昌 次日 13:0013:181805公里 27:30
19 抚州 次日 15:5716:011913公里 30:27
20 福州 次日 23:22终点站2359公里 37:52
21 三明北 第3日 20:5420:582369公里 35:24

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018