车次:K285  (北京北京市)北京 -(山东烟台市)烟台

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:35 到站时间 06:55
运行时间 14:20 全程 1019公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 当日 始发站16:350公里 0:00
2 廊坊北 当日 17:3117:4474公里 0:56
3 天津西 当日 18:3718:40148公里 2:02
4 沧州 当日 19:5119:57264公里 3:16
5 泊头 当日 20:2320:25303公里 3:48
6 东光 当日 20:3920:41323公里 4:04
7 吴桥 当日 21:0521:07355公里 4:30
8 德州 当日 21:3421:37377公里 4:59
9 平原 当日 22:1422:16412公里 5:39
10 禹城 当日 22:4023:09445公里 6:05
11 济南东 次日 00:5701:16498公里 8:22
12 淄博 次日 02:1602:19605公里 9:41
13 潍坊 次日 03:1403:17705公里 10:39
14 烟台 次日 06:55终点站1019公里 14:20

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018