车次:K280  (湖北十堰市)十堰 -(北京北京市)北京西

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 11:20 到站时间 08:52
运行时间 21:32 全程 1358公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 170 软座 268
硬卧上 290 软卧上 452
硬卧中 300 软卧下 472
硬卧下 309 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 当日 始发站11:200公里 0:00
2 武当山 当日 11:3811:4119公里 0:18
3 谷城 当日 12:3112:3491公里 1:11
4 襄阳 当日 13:4014:07171公里 2:20
5 南阳 当日 15:5916:02300公里 4:39
6 南召 当日 16:4316:46358公里 5:23
7 鲁山 当日 17:2617:32402公里 6:06
8 平顶山 当日 18:2618:33451公里 7:06
9 漯河 当日 20:0520:45529公里 8:45
10 许昌 当日 21:3221:37583公里 10:12
11 长葛 当日 21:5222:03605公里 10:32
12 郑州 当日 22:5023:20669公里 11:30
13 新乡 次日 00:3500:40749公里 13:15
14 邯郸 次日 02:2702:31916公里 15:07
15 石家庄 次日 04:4505:051077公里 17:25
16 保定 次日 06:3206:381212公里 19:12
17 高碑店 次日 07:1507:441274公里 19:55
18 北京西 次日 08:52终点站1358公里 21:32

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018