车次:K245/K248  (江苏扬州市)扬州 -(四川成都市)成都

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:33 到站时间 23:16
运行时间 36:43 全程 2230公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扬州 当日 始发站10:330公里 0:00
2 泰州 当日 11:1311:1964公里 0:40
3 东台 当日 12:2512:29158公里 1:52
4 盐城 当日 13:1213:15221公里 2:39
5 淮安 当日 15:1615:20344公里 4:43
6 沭阳 当日 16:0316:10403公里 5:30
7 新沂 当日 17:0817:20455公里 6:35
8 徐州 当日 18:3318:48564公里 8:00
9 商丘 当日 20:1820:21710公里 9:45
10 民权 当日 20:5821:01762公里 10:25
11 兰考 当日 21:2321:26798公里 10:50
12 开封 当日 21:5722:01841公里 11:24
13 郑州 当日 23:0723:35913公里 12:34
14 洛阳 次日 01:1501:181037公里 14:42
15 三门峡 次日 03:0203:041159公里 16:29
16 西安 次日 06:4107:011424公里 20:08
17 杨陵 次日 07:5407:561509公里 21:21
18 蔡家坡 次日 08:2508:431554公里 21:52
19 宝鸡 次日 09:2009:341564公里 22:47
20 略阳 次日 14:4514:481779公里 28:12
21 阳平关 次日 16:1716:221835公里 29:44
22 广元 次日 18:0218:101914公里 31:29
23 江油 次日 20:4720:512076公里 34:14
24 绵阳 次日 21:2821:332115公里 34:55
25 德阳 次日 22:1522:192169公里 35:42
26 成都 次日 23:16终点站2230公里 36:43

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012