车次:K245/K248  (江苏扬州市)扬州 -(四川成都市)成都

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:30 到站时间 23:15
运行时间 36:45 全程 2266公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扬州 当日 始发站10:300公里 0:00
2 泰州 当日 11:1011:1664公里 0:40
3 东台 当日 12:2312:27158公里 1:53
4 盐城 当日 13:1013:15221公里 2:40
5 淮安 当日 15:1215:17344公里 4:42
6 沭阳 当日 16:0816:12403公里 5:38
7 新沂 当日 17:1517:19455公里 6:45
8 徐州 当日 18:3518:50564公里 8:05
9 商丘 当日 20:1820:23710公里 9:48
10 民权 当日 21:0021:03762公里 10:30
11 开封 当日 21:5922:03841公里 11:29
12 郑州 当日 23:0723:35913公里 12:37
13 洛阳 次日 01:1501:181037公里 14:45
14 三门峡 次日 03:0503:071159公里 16:35
15 西安 次日 06:4107:011424公里 20:11
16 杨陵 次日 07:5407:561509公里 21:24
17 蔡家坡 次日 08:2508:431554公里 21:55
18 宝鸡 次日 09:2009:331597公里 22:50
19 凤县 次日 12:0312:051705公里 25:33
20 两当 次日 12:3312:391732公里 26:03
21 徽县 次日 12:5713:001748公里 26:27
22 略阳 次日 14:0414:091812公里 27:34
23 阳平关 次日 15:5015:581868公里 29:20
24 广元 次日 18:0218:111947公里 31:32
25 江油 次日 20:4720:512109公里 34:17
26 绵阳 次日 21:2821:332151公里 34:58
27 德阳 次日 22:1522:192205公里 35:45
28 成都 次日 23:15终点站2266公里 36:45

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018