车次:K245/K248  (江苏扬州市)扬州 -(四川成都市)成都

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:33 到站时间 23:15
运行时间 36:42 全程 2266公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扬州 当日 始发站10:330公里 0:00
2 泰州 当日 11:1311:1964公里 0:40
3 东台 当日 12:2512:29158公里 1:52
4 盐城 当日 13:1213:15221公里 2:39
5 淮安 当日 15:1615:19344公里 4:43
6 沭阳 当日 16:0616:09403公里 5:33
7 新沂 当日 17:0817:13455公里 6:35
8 徐州 当日 18:3518:50564公里 8:02
9 商丘 当日 20:1820:23710公里 9:45
10 民权 当日 21:0021:03762公里 10:27
11 开封 当日 21:5922:03841公里 11:26
12 郑州 当日 23:0723:35913公里 12:34
13 洛阳 次日 01:1501:181037公里 14:42
14 三门峡 次日 03:0503:071159公里 16:32
15 西安 次日 06:4107:011424公里 20:08
16 杨陵 次日 07:5407:561509公里 21:21
17 蔡家坡 次日 08:2508:431554公里 21:52
18 宝鸡 次日 09:2009:341597公里 22:47
19 略阳 次日 14:4214:481812公里 28:09
20 阳平关 次日 16:1716:221868公里 29:44
21 广元 次日 18:0218:111947公里 31:29
22 江油 次日 20:4720:512109公里 34:14
23 绵阳 次日 21:2821:332151公里 34:55
24 德阳 次日 22:1522:192205公里 35:42
25 成都 次日 23:15终点站2266公里 36:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012