车次:K216  (吉林延边朝鲜族自治州)图们 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 11:22 到站时间 11:53
运行时间 24:31 全程 1720公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 114 软座 191
硬卧上 210 软卧上 338
硬卧中 218 软卧下 353
硬卧下 226 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站11:220公里 0:00
2 延吉 当日 12:1112:2252公里 0:49
3 安图 当日 13:2113:26118公里 1:59
4 敦化 当日 14:3414:44191公里 3:12
5 蛟河 当日 16:2416:31304公里 5:02
6 吉林 当日 18:0218:13401公里 6:40
7 明城 当日 19:4519:47513公里 8:23
8 磐石 当日 20:1420:17545公里 8:52
9 朝阳镇 当日 20:4720:50584公里 9:25
10 梅河口 当日 21:1821:24619公里 9:56
11 清原 当日 22:4022:42701公里 11:18
12 抚顺北 次日 00:1000:12800公里 12:48
13 沈阳 次日 01:0801:22865公里 13:46
14 山海关 次日 05:5305:591282公里 18:31
15 秦皇岛 次日 06:1806:211298公里 18:56
16 昌黎 次日 06:5607:061348公里 19:34
17 唐山 次日 08:2108:311460公里 20:59
18 芦台 次日 09:0109:031502公里 21:39
19 天津 次日 10:0510:101583公里 22:43
20 北京 次日 11:53终点站1720公里 24:31

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012