车次:K215  (北京北京市)北京 -(吉林延边朝鲜族自治州)图们

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:00 到站时间 15:06
运行时间 26:06 全程 1775公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 116 软座 195
硬卧上 214 软卧上 346
硬卧中 222 软卧下 362
硬卧下 230 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 当日 始发站13:000公里 0:00
2 黄村 当日 13:3013:3333公里 0:30
3 廊坊北 当日 14:0014:0874公里 1:00
4 杨村 当日 14:3414:46109公里 1:34
5 天津 当日 15:2315:29137公里 2:23
6 唐山 当日 16:5316:56251公里 3:53
7 滦县 当日 17:4417:46322公里 4:44
8 北戴河 当日 18:4318:46391公里 5:43
9 秦皇岛 当日 19:0419:10413公里 6:04
10 山海关 当日 19:3819:44429公里 6:38
11 沈阳 次日 00:5001:11910公里 11:50
12 清原 次日 03:3203:341074公里 14:32
13 梅河口 次日 04:4304:511156公里 15:43
14 朝阳镇 次日 05:1905:221191公里 16:19
15 磐石 次日 05:5105:541230公里 16:51
16 明城 次日 06:2006:231262公里 17:20
17 吉林 次日 08:0108:091374公里 19:01
18 蛟河 次日 09:4109:441471公里 20:41
19 敦化 次日 11:3011:381584公里 22:30
20 安图 次日 12:4412:491657公里 23:44
21 延吉 次日 14:0614:161723公里 25:06
22 图们 次日 15:06终点站1775公里 26:06

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012