车次:K1681  (陕西西安市)西安 -(甘肃平凉地区)平凉

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:15 到站时间 12:46
运行时间 5:31 全程 313公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 47 软座 72
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 当日 始发站07:150公里 0:00
2 咸阳 当日 07:3407:3623公里 0:19
3 礼泉 当日 08:0308:0558公里 0:48
4 乾县 当日 08:2108:2374公里 1:06
5 永寿 当日 09:0409:07111公里 1:49
6 彬县 当日 09:4209:45154公里 2:27
7 长武 当日 10:3610:39198公里 3:21
8 长庆桥 当日 10:5110:53207公里 3:36
9 平凉 当日 12:46终点站313公里 5:31

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012