车次:K149  (上海上海市)上海南 -(广东湛江市)湛江

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:37 到站时间 13:28
运行时间 28:51 全程 2211公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 243 软座
硬卧上 414 软卧上 654
硬卧中 429 软卧下 684
硬卧下 444 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 当日 始发站08:370公里 0:00
2 松江 当日 08:5508:5926公里 0:18
3 嘉善 当日 09:2209:2562公里 0:45
4 杭州南 当日 10:4810:56188公里 2:11
5 诸暨 当日 11:3211:38260公里 2:55
6 义乌 当日 12:0412:08312公里 3:27
7 金华 当日 12:4812:54360公里 4:11
8 衢州 当日 13:5914:04446公里 5:22
9 江山 当日 14:2314:27481公里 5:46
10 上饶 当日 15:2715:31557公里 6:50
11 鹰潭 当日 16:3916:47673公里 8:02
12 东乡 当日 17:1417:18714公里 8:37
13 丰城 当日 18:1718:21819公里 9:40
14 樟树 当日 18:3918:42843公里 10:02
15 新余 当日 19:2719:31919公里 10:50
16 宜春 当日 20:0520:09973公里 11:28
17 萍乡 当日 20:5120:571044公里 12:14
18 醴陵 当日 21:4521:501083公里 13:08
19 株洲 当日 22:1822:381125公里 13:41
20 衡阳 次日 00:1300:331259公里 15:36
21 永州 次日 02:1902:391395公里 17:42
22 桂林北 次日 04:3805:041594公里 20:01
23 柳州 次日 06:5007:061758公里 22:13
24 来宾 次日 07:5808:021828公里 23:21
25 贵港 次日 09:2709:321947公里 24:50
26 玉林 次日 10:3910:492036公里 26:02
27 陆川 次日 11:1711:212072公里 26:40
28 河唇 次日 12:1612:202150公里 27:39
29 廉江 次日 12:3012:342159公里 27:53
30 遂溪 次日 12:5613:012184公里 28:19
31 湛江 次日 13:28终点站2211公里 28:51

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020