车次:K149  (上海上海市)上海南 -(广东湛江市)湛江

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:36 到站时间 14:26
运行时间 29:50 全程 2231公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 当日 始发站08:360公里 0:00
2 松江 当日 08:5509:0426公里 0:19
3 嘉兴 当日 09:3609:3980公里 1:00
4 杭州东 当日 10:3810:44167公里 2:02
5 诸暨 当日 11:3311:36260公里 2:57
6 义乌 当日 12:0412:07312公里 3:28
7 金华 当日 12:4812:54360公里 4:12
8 衢州 当日 13:5113:54446公里 5:15
9 江山 当日 14:1714:20481公里 5:41
10 上饶 当日 15:2915:33557公里 6:53
11 鹰潭 当日 16:4716:54673公里 8:11
12 东乡 当日 17:1917:24714公里 8:43
13 丰城 当日 18:2618:29819公里 9:50
14 新余 当日 19:3019:34919公里 10:54
15 宜春 当日 20:1120:15973公里 11:35
16 萍乡 当日 20:5921:031044公里 12:23
17 醴陵 当日 21:2821:311083公里 12:52
18 株洲 当日 22:1822:381125公里 13:42
19 衡阳 次日 00:0300:231259公里 15:27
20 永州 次日 02:2102:401395公里 17:45
21 桂林北 次日 04:3905:001594公里 20:03
22 柳州 次日 06:5007:061816公里 22:14
23 来宾 次日 07:5608:011886公里 23:20
24 贵港 次日 09:2709:452005公里 24:51
25 玉林 次日 11:2411:412094公里 26:48
26 河唇 次日 13:1313:172208公里 28:37
27 廉江 次日 13:2713:322217公里 28:51
28 湛江 次日 14:26终点站2231公里 29:50
29 遂溪 第3日 13:5213:572242公里 29:16

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018