车次:K148  (安徽阜阳市)阜阳 -(北京北京市)北京西

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 21:20 到站时间 08:35
运行时间 11:15 全程 855公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阜阳 当日 始发站21:200公里 0:00
2 亳州 当日 22:3322:37104公里 1:13
3 商丘南 当日 23:2323:26168公里 2:03
4 菏泽 次日 00:3200:35273公里 3:12
5 聊城 次日 02:1602:19429公里 4:56
6 衡水 次日 04:2604:38581公里 7:06
7 肃宁 次日 05:2705:37667公里 8:07
8 任丘 次日 06:0506:43708公里 8:45
9 霸州 次日 07:1907:21763公里 9:59
10 黄村 次日 08:0808:10832公里 10:48
11 北京西 次日 08:35终点站855公里 11:15

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012