车次:K147  (北京北京市)北京西 -(安徽阜阳市)阜阳

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:43 到站时间 20:06
运行时间 10:23 全程 855公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 当日 始发站09:430公里 0:00
2 黄村 当日 10:0210:0623公里 0:19
3 任丘 当日 11:3111:33147公里 1:48
4 肃宁 当日 12:0012:02188公里 2:17
5 深州 当日 12:3412:36239公里 2:51
6 衡水 当日 13:0713:23274公里 3:24
7 清河城 当日 14:1614:18354公里 4:33
8 临清 当日 14:4114:43380公里 4:58
9 聊城 当日 15:1615:20426公里 5:33
10 阳谷 当日 15:4715:49468公里 6:04
11 菏泽 当日 16:5616:59582公里 7:13
12 亳州 当日 18:4818:53751公里 9:05
13 阜阳 当日 20:06终点站855公里 10:23

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012