车次:K11/K14  (上海上海市)上海南 -(湖北武汉市)武昌

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:51 到站时间 11:20
运行时间 16:29 全程 1172公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 150 软座 237
硬卧上 256 软卧上 400
硬卧中 265 软卧下 417
硬卧下 274 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 当日 始发站18:510公里 0:00
2 嘉兴 当日 19:3719:4080公里 0:46
3 海宁 当日 20:0120:04108公里 1:10
4 杭州东 当日 21:0921:14167公里 2:18
5 诸暨 当日 22:1922:22260公里 3:28
6 义乌 当日 22:5622:59312公里 4:05
7 金华 当日 23:3823:45360公里 4:47
8 衢州 次日 00:3800:42446公里 5:47
9 鹰潭 次日 03:3903:45673公里 8:48
10 向塘 次日 04:5805:03789公里 10:07
11 庐山 次日 06:5107:03933公里 12:00
12 黄石 次日 08:4708:501067公里 13:56
13 鄂州 次日 09:1209:151094公里 14:21
14 武昌 次日 11:20终点站1172公里 16:29

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012