车次:K1392/K1393  (山东烟台市)烟台 -(黑龙江佳木斯市)佳木斯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:33 到站时间 05:43
运行时间 37:10 全程 2659公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 当日 始发站16:330公里 0:00
2 桃村 当日 17:1817:2154公里 0:45
3 徐家店 当日 17:3617:3973公里 1:03
4 莱阳 当日 18:0318:06105公里 1:30
5 莱西 当日 18:2418:27128公里 1:51
6 蓝村 当日 19:1719:23183公里 2:44
7 胶州 当日 19:3919:42204公里 3:06
8 高密 当日 20:2420:44229公里 3:51
9 潍坊 当日 21:2721:34314公里 4:54
10 青州市 当日 22:0622:09371公里 5:33
11 淄博 当日 22:3522:38414公里 6:02
12 济南 当日 23:4623:58524公里 7:13
13 德州 次日 01:3101:43642公里 8:58
14 沧州 次日 03:3603:44755公里 11:03
15 天津 次日 05:1805:31881公里 12:45
16 芦台 次日 06:2606:29962公里 13:53
17 唐山 次日 06:5907:031004公里 14:26
18 迁安 次日 07:5208:051072公里 15:19
19 山海关 次日 09:4209:501177公里 17:09
20 葫芦岛 次日 11:2011:231311公里 18:47
21 锦州 次日 12:0212:091361公里 19:29
22 大虎山 次日 13:1413:191467公里 20:41
23 新民 次日 14:0214:051538公里 21:29
24 沈阳 次日 15:0315:141606公里 22:30
25 铁岭 次日 16:0116:041673公里 23:28
26 昌图 次日 16:5016:521738公里 24:17
27 四平 次日 17:3117:341796公里 24:58
28 公主岭 次日 18:0718:101844公里 25:34
29 长春 次日 18:5419:021906公里 26:21
30 德惠 次日 19:4919:521987公里 27:16
31 扶余 次日 20:3820:412050公里 28:05
32 双城堡 次日 21:1721:192101公里 28:44
33 哈尔滨东 次日 22:1423:002161公里 29:41
34 绥化 第3日 00:2200:322277公里 31:49
35 庆安 第3日 01:1201:152331公里 32:39
36 铁力 第3日 01:4901:522379公里 33:16
37 朗乡 第3日 02:5502:582459公里 34:22
38 南岔 第3日 03:3803:442506公里 35:05
39 浩良河 第3日 04:2704:302572公里 35:54
40 香兰 第3日 04:4304:462590公里 36:10
41 汤原 第3日 05:0105:062609公里 36:28
42 佳木斯 第3日 05:43终点站2659公里 37:10

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018