车次:K1296/K1297  (广东广州市)广州 -(宁夏银川市)银川

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:05 到站时间 10:21
运行时间 40:16 全程 2654公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 当日 始发站18:050公里 0:00
2 英德 当日 19:2719:43138公里 1:22
3 韶关东 当日 20:4320:49221公里 2:38
4 郴州 当日 22:2822:31374公里 4:23
5 衡阳 次日 00:1600:24521公里 6:11
6 株洲 次日 01:4901:55655公里 7:44
7 长沙 次日 02:3402:43707公里 8:29
8 岳阳 次日 04:0704:28854公里 10:02
9 赤壁 次日 06:1206:21951公里 12:07
10 咸宁 次日 06:4806:59989公里 12:43
11 武昌 次日 08:0308:231069公里 13:58
12 襄阳东 次日 12:0212:141398公里 17:57
13 邓州 次日 13:1513:191403公里 19:10
14 南阳 次日 14:0214:321459公里 19:57
15 西安 次日 20:5121:111808公里 26:46
16 咸阳 次日 21:2921:311831公里 27:24
17 杨陵 次日 22:1022:221893公里 28:05
18 蔡家坡 次日 22:5122:531938公里 28:46
19 平凉 第3日 02:5503:012184公里 32:50
20 固原 第3日 04:4804:512275公里 34:43
21 同心 第3日 06:2806:302394公里 36:23
22 中卫 第3日 07:5208:082492公里 37:47
23 青铜峡 第3日 09:2509:272588公里 39:20
24 银川 第3日 10:21终点站2654公里 40:16

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012