车次:K1296/K1297  (广东广州市)广州 -(宁夏银川市)银川

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:06 到站时间 10:21
运行时间 40:15 全程 2784公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 293 软座 465
硬卧上 494 软卧上 778
硬卧中 510 软卧下 813
硬卧下 528 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 当日 始发站18:060公里 0:00
2 英德 当日 19:2819:43138公里 1:22
3 韶关东 当日 20:4320:49221公里 2:37
4 郴州 当日 22:2822:31374公里 4:22
5 株洲 次日 01:4701:53655公里 7:41
6 长沙 次日 02:3302:43707公里 8:27
7 岳阳 次日 04:0704:28854公里 10:01
8 赤壁 次日 06:1206:21951公里 12:06
9 咸宁 次日 06:4806:59989公里 12:42
10 武昌 次日 07:5708:171069公里 13:51
11 襄阳东 次日 12:0012:121398公里 17:54
12 邓州 次日 13:1513:191411公里 19:09
13 镇平 次日 14:4314:461557公里 20:37
14 内乡 次日 15:0815:111591公里 21:02
15 西峡 次日 15:3915:421634公里 21:33
16 商南 次日 16:3416:371701公里 22:28
17 丹凤 次日 17:2117:241759公里 23:15
18 西安 次日 20:4921:112030公里 26:43
19 咸阳 次日 21:2921:312053公里 27:23
20 杨陵 次日 22:1022:212115公里 28:04
21 平凉 第3日 02:5203:002366公里 32:46
22 固原 第3日 04:4704:512457公里 34:41
23 同心 第3日 06:1706:202576公里 36:11
24 中卫 第3日 07:4908:082674公里 37:43
25 青铜峡 第3日 09:2509:272770公里 39:19
26 银川 第3日 10:21终点站2784公里 40:15

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012