车次:K1181/K1184  (山东烟台市)烟台 -(浙江金华市)金华

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:30 到站时间 12:28
运行时间 26:58 全程 1866公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 当日 始发站09:300公里 0:00
2 桃村 当日 10:2110:2454公里 0:51
3 徐家店 当日 10:3910:4273公里 1:09
4 莱阳 当日 11:0611:09105公里 1:36
5 莱西 当日 11:2711:30128公里 1:57
6 蓝村 当日 12:2012:28183公里 2:50
7 潍坊 当日 13:4913:54314公里 4:19
8 淄博 当日 14:5815:04414公里 5:28
9 大明湖 当日 16:4016:54521公里 7:10
10 泰山 当日 17:5317:56597公里 8:23
11 兖州 当日 18:5419:00680公里 9:24
12 邹城 当日 19:1519:48701公里 9:45
13 枣庄西 当日 20:3320:37775公里 11:03
14 徐州 当日 21:3722:03843公里 12:07
15 宿州 当日 22:5022:53917公里 13:20
16 蚌埠 当日 23:5200:051007公里 14:22
17 南京 次日 02:0402:121191公里 16:34
18 常州 次日 03:3203:361327公里 18:02
19 无锡 次日 04:0304:071366公里 18:33
20 苏州 次日 04:3804:421408公里 19:08
21 上海南 次日 06:2006:511506公里 20:50
22 松江 次日 07:1207:271532公里 21:42
23 嘉善 次日 07:4907:521568公里 22:19
24 嘉兴 次日 08:0808:111586公里 22:38
25 海宁 次日 08:3208:421614公里 23:02
26 杭州 次日 09:3609:541679公里 24:06
27 义乌 次日 11:3711:461818公里 26:07
28 金华 次日 12:28终点站1866公里 26:58

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018