车次:K1160/K1161  (广东广州市)广州 -(山东烟台市)烟台

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:12 到站时间 21:27
运行时间 37:15 全程 2574公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 157 软座 266
硬卧上 287 软卧上 467
硬卧中 298 软卧下 489
硬卧下 309 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 当日 始发站08:120公里 0:00
2 韶关东 当日 10:3110:37221公里 2:19
3 郴州 当日 12:3412:37374公里 4:22
4 耒阳 当日 13:3113:34458公里 5:19
5 衡阳 当日 14:2814:33521公里 6:16
6 株洲 当日 15:5816:03655公里 7:46
7 长沙 当日 16:4216:50707公里 8:30
8 岳阳 当日 18:1418:20854公里 10:02
9 赤壁 当日 19:3019:33951公里 11:18
10 咸宁 当日 20:0020:03989公里 11:48
11 武昌 当日 20:5621:101069公里 12:44
12 广水 当日 23:2123:241238公里 15:09
13 信阳 次日 00:1200:151303公里 16:00
14 驻马店 次日 01:3101:341399公里 17:19
15 漯河 次日 02:1703:031465公里 18:05
16 郑州 次日 04:3804:531605公里 20:26
17 开封 次日 05:4205:551677公里 21:30
18 兰考 次日 06:2806:371720公里 22:16
19 民权 次日 06:5907:121756公里 22:47
20 宁陵县 次日 07:2707:381773公里 23:15
21 商丘 次日 08:2608:331808公里 24:14
22 砀山 次日 09:1609:261871公里 25:04
23 黄口 次日 09:5910:041905公里 25:47
24 徐州 次日 10:4610:581954公里 26:34
25 邳州 次日 11:5211:562026公里 27:40
26 新沂 次日 12:2712:462063公里 28:15
27 郯城 次日 13:2113:272098公里 29:09
28 临沂东 次日 14:0614:122156公里 29:54
29 沂南 次日 15:1915:262201公里 31:07
30 沂水 次日 15:5015:542221公里 31:38
31 莒县 次日 16:0416:082231公里 31:52
32 五莲 次日 16:4516:532271公里 32:33
33 诸城 次日 17:1717:272306公里 33:05
34 胶州 次日 18:2118:312370公里 34:09
35 蓝村 次日 18:4918:552391公里 34:37
36 莱阳 次日 19:5219:552469公里 35:40
37 桃村 次日 20:3120:352520公里 36:19
38 烟台 次日 21:27终点站2574公里 37:15

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018