车次:K113  (四川成都市)成都 -(云南昆明市)昆明

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:00 到站时间 07:32
运行时间 18:32 全程 1100公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 79 软座 133
硬卧上 149 软卧上 238
硬卧中 154 软卧下 249
硬卧下 160 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 当日 始发站13:000公里 0:00
2 眉山 当日 15:0415:0792公里 2:04
3 峨眉 当日 15:5015:53156公里 2:50
4 汉源 当日 17:5417:57280公里 4:54
5 甘洛 当日 18:4618:51320公里 5:46
6 普雄 当日 20:2320:29396公里 7:23
7 西昌 当日 23:0523:12557公里 10:05
8 攀枝花 次日 02:0202:15749公里 13:02
9 广通北 次日 05:4905:55947公里 16:49
10 昆明 次日 07:32终点站1100公里 18:32

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018