车次:K1122/K1123  (浙江绍兴市)绍兴 -(陕西宝鸡市)宝鸡

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:16 到站时间 10:19
运行时间 25:03 全程 1669公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 114 软座 191
硬卧上 210 软卧上 338
硬卧中 218 软卧下 353
硬卧下 226 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绍兴 当日 始发站09:160公里 0:00
2 杭州 当日 10:3610:5263公里 1:20
3 德清西 当日 11:3011:33131公里 2:14
4 长兴南 当日 12:1312:16189公里 2:57
5 宣城 当日 13:3213:35303公里 4:16
6 芜湖 当日 14:3814:44367公里 5:22
7 巢湖 当日 15:4315:48444公里 6:27
8 合肥 当日 16:5217:07508公里 7:36
9 固始 当日 19:2019:25685公里 10:04
10 商城 当日 19:4319:46707公里 10:27
11 潢川 当日 20:1220:15748公里 10:56
12 息县 当日 20:4420:47779公里 11:28
13 罗山 当日 21:0821:12806公里 11:52
14 信阳 当日 21:5622:04852公里 12:40
15 桐柏 当日 23:0723:11929公里 13:51
16 唐河 次日 00:0100:09997公里 14:45
17 镇平 次日 01:2701:311075公里 16:11
18 丹凤 次日 04:0104:041277公里 18:45
19 商洛 次日 04:3504:391316公里 19:19
20 西安 次日 07:0307:211496公里 21:47
21 咸阳 次日 07:3907:551519公里 22:23
22 杨陵 次日 08:3408:451581公里 23:18
23 蔡家坡 次日 09:1409:221626公里 23:58
24 宝鸡 次日 10:19终点站1669公里 25:03

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012