车次:K1122/K1123  (浙江绍兴市)绍兴 -(陕西宝鸡市)宝鸡

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:16 到站时间 10:04
运行时间 24:48 全程 1669公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 200 软座 316
硬卧上 339 软卧上 532
硬卧中 351 软卧下 554
硬卧下 363 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绍兴 当日 始发站09:160公里 0:00
2 杭州 当日 10:3610:5263公里 1:20
3 德清西 当日 11:3011:33131公里 2:14
4 长兴南 当日 12:1312:16189公里 2:57
5 宣城 当日 13:3213:35303公里 4:16
6 芜湖 当日 14:3814:44367公里 5:22
7 巢湖 当日 15:4315:48444公里 6:27
8 合肥 当日 16:5217:07508公里 7:36
9 固始 当日 19:2019:25685公里 10:04
10 商城 当日 19:4319:46707公里 10:27
11 潢川 当日 20:1220:15748公里 10:56
12 息县 当日 20:4420:47779公里 11:28
13 罗山 当日 21:0821:12806公里 11:52
14 信阳 当日 21:4421:54852公里 12:28
15 桐柏 当日 23:0723:11929公里 13:51
16 唐河 当日 23:5623:59997公里 14:40
17 镇平 次日 01:1201:161075公里 15:56
18 内乡 次日 01:4001:441109公里 16:24
19 西峡 次日 02:1402:181152公里 16:58
20 商南 次日 03:1803:221219公里 18:02
21 丹凤 次日 04:1104:151277公里 18:55
22 商洛 次日 04:4804:521316公里 19:32
23 西安 次日 07:3707:521496公里 22:21
24 咸阳 次日 08:1008:131519公里 22:54
25 杨陵 次日 08:5208:551581公里 23:36
26 蔡家坡 次日 09:2409:271626公里 24:08
27 宝鸡 次日 10:04终点站1669公里 24:48

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012