车次:K111  (上海上海市)上海南 -(贵州贵阳市)贵阳

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:05 到站时间 18:28
运行时间 27:23 全程 2022公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 229 软座
硬卧上 389 软卧上 613
硬卧中 403 软卧下 640
硬卧下 416 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 当日 始发站15:050公里 0:00
2 嘉善 当日 15:4115:4562公里 0:36
3 海宁 当日 16:1516:23108公里 1:10
4 杭州南 当日 17:2817:36188公里 2:23
5 义乌 当日 18:3518:49312公里 3:30
6 金华 当日 19:3519:42360公里 4:30
7 衢州 当日 20:4420:48446公里 5:39
8 上饶 当日 22:2222:33557公里 7:17
9 鹰潭 当日 23:4123:55673公里 8:36
10 株洲 次日 04:2004:281125公里 13:15
11 娄底 次日 06:0506:221250公里 15:00
12 新化 次日 07:4107:461343公里 16:36
13 怀化 次日 11:0911:211565公里 20:04
14 新晃 次日 12:3712:421652公里 21:32
15 玉屏 次日 13:1313:171685公里 22:08
16 镇远 次日 14:2014:251746公里 23:15
17 凯里 次日 15:3915:441834公里 24:34
18 贵阳 次日 18:28终点站2022公里 27:23

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020