车次:K1053/K1056  (吉林延边朝鲜族自治州)延吉 -(山东青岛市)青岛北

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:31 到站时间 14:59
运行时间 31:28 全程 2225公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 延吉 当日 始发站07:310公里 0:00
2 安图 当日 08:3208:3966公里 1:01
3 大石头 当日 09:2709:29115公里 1:56
4 敦化 当日 10:0310:13139公里 2:32
5 黄泥河 当日 10:5110:57177公里 3:20
6 黄松甸 当日 11:2511:28208公里 3:54
7 蛟河 当日 12:0912:12252公里 4:38
8 吉林 当日 13:5914:17349公里 6:28
9 九台 当日 15:1415:19425公里 7:43
10 长春 当日 15:5716:21477公里 8:26
11 四平 当日 17:3417:37592公里 10:03
12 开原 当日 18:2618:28676公里 10:55
13 铁岭 当日 18:5019:01710公里 11:19
14 沈阳北 当日 19:5220:00777公里 12:21
15 新民 当日 21:0521:07833公里 13:34
16 大虎山 当日 21:5321:56904公里 14:22
17 沟帮子 当日 22:2422:27946公里 14:53
18 锦州 当日 23:1023:161010公里 15:39
19 葫芦岛 当日 23:4923:511060公里 16:18
20 唐山 次日 03:4203:491367公里 20:11
21 天津 次日 05:1605:221490公里 21:45
22 静海 次日 06:0206:041543公里 22:31
23 沧州 次日 06:4706:501616公里 23:16
24 东光 次日 07:2507:271675公里 23:54
25 德州 次日 08:1208:141729公里 24:41
26 禹城 次日 08:5708:591797公里 25:26
27 济南东 次日 09:4910:101850公里 26:18
28 淄博 次日 11:1011:131957公里 27:39
29 青州市 次日 12:1612:392000公里 28:45
30 潍坊 次日 13:1113:142057公里 29:40
31 高密 次日 13:5714:112177公里 30:26
32 青岛北 次日 14:59终点站2225公里 31:28

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012