车次:K1054/K1055  (山东青岛市)青岛北 -(吉林延边朝鲜族自治州)图们

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:41 到站时间 05:36
运行时间 34:55 全程 2282公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 当日 始发站18:410公里 0:00
2 潍坊 当日 20:2820:32168公里 1:47
3 淄博 当日 21:3621:40268公里 2:55
4 大明湖 当日 23:1223:36375公里 4:31
5 德州 次日 01:1401:17496公里 6:33
6 沧州 次日 02:2202:38609公里 7:41
7 天津 次日 04:1804:27735公里 9:37
8 唐山 次日 06:1706:31858公里 11:36
9 滦县 次日 07:1807:20929公里 12:37
10 北戴河 次日 08:0508:07998公里 13:24
11 秦皇岛 次日 08:2508:271020公里 13:44
12 山海关 次日 08:5609:061036公里 14:15
13 绥中 次日 09:4909:591101公里 15:08
14 葫芦岛 次日 10:4310:461170公里 16:02
15 锦州 次日 11:2511:311220公里 16:44
16 沟帮子 次日 12:1112:131284公里 17:30
17 大虎山 次日 12:4012:431326公里 17:59
18 沈阳北 次日 14:3714:521465公里 19:56
19 铁岭 次日 15:3415:371532公里 20:53
20 昌图 次日 16:2016:221597公里 21:39
21 四平 次日 17:0117:041650公里 22:20
22 公主岭 次日 17:3817:401703公里 22:57
23 长春 次日 18:2218:551765公里 23:41
24 九台 次日 19:3519:391817公里 24:54
25 吉林 次日 20:3920:571893公里 25:58
26 蛟河 次日 22:3522:401990公里 27:54
27 敦化 第3日 01:1601:262103公里 30:35
28 安图 第3日 03:3203:362176公里 32:51
29 延吉 第3日 04:3604:462230公里 33:55
30 图们 第3日 05:36终点站2282公里 34:55

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018