车次:K1054/K1055  (山东青岛市)青岛北 -(吉林延边朝鲜族自治州)延吉

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:38 到站时间 04:45
运行时间 34:07 全程 2221公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 当日 始发站18:380公里 0:00
2 潍坊 当日 20:4520:48168公里 2:07
3 青州市 当日 21:2021:38225公里 2:42
4 淄博 当日 22:0422:08268公里 3:26
5 济南东 当日 23:1223:36375公里 4:34
6 禹城 次日 00:1900:21428公里 5:41
7 沧州 次日 02:2202:38609公里 7:44
8 天津 次日 04:1804:27735公里 9:40
9 唐山 次日 06:1706:31849公里 11:39
10 滦县 次日 07:1807:20920公里 12:40
11 北戴河 次日 08:0308:06989公里 13:25
12 秦皇岛 次日 08:2408:271011公里 13:46
13 山海关 次日 08:5509:071027公里 14:17
14 绥中 次日 09:4909:581092公里 15:11
15 葫芦岛 次日 10:4410:461161公里 16:06
16 锦州 次日 11:2511:311211公里 16:47
17 沟帮子 次日 12:1112:131275公里 17:33
18 大虎山 次日 12:4012:431317公里 18:02
19 沈阳北 次日 14:4014:521444公里 20:02
20 铁岭 次日 15:3415:371511公里 20:56
21 昌图 次日 16:2016:221576公里 21:42
22 四平 次日 17:0117:031629公里 22:23
23 公主岭 次日 17:3617:381682公里 22:58
24 长春 次日 18:2218:551744公里 23:44
25 九台 次日 19:3519:391796公里 24:57
26 吉林 次日 20:3720:501872公里 25:59
27 蛟河 次日 22:5723:021969公里 28:19
28 敦化 第3日 01:4401:522082公里 31:06
29 安图 第3日 03:1503:202155公里 32:37
30 延吉 第3日 04:45终点站2221公里 34:07

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012