车次:K1054/K1055  (山东青岛市)青岛北 -(吉林延边朝鲜族自治州)图们北

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:39 到站时间 05:31
运行时间 34:52 全程 2289公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 当日 始发站18:390公里 0:00
2 潍坊 当日 20:2820:32168公里 1:49
3 淄博 当日 21:3621:40268公里 2:57
4 大明湖 当日 23:1623:36375公里 4:37
5 德州 次日 01:1101:17496公里 6:32
6 沧州 次日 02:2202:38609公里 7:43
7 天津 次日 04:1604:26735公里 9:37
8 唐山 次日 06:0206:11858公里 11:23
9 滦县 次日 07:0307:18929公里 12:24
10 北戴河 次日 08:0408:07998公里 13:25
11 秦皇岛 次日 08:2508:271020公里 13:46
12 山海关 次日 08:5609:061036公里 14:17
13 绥中 次日 09:4909:591101公里 15:10
14 葫芦岛 次日 10:4210:441170公里 16:03
15 锦州 次日 11:2511:301220公里 16:46
16 沟帮子 次日 12:1012:131284公里 17:31
17 大虎山 次日 12:4012:431326公里 18:01
18 沈阳 次日 14:3414:481462公里 19:55
19 铁岭 次日 15:3415:371532公里 20:55
20 昌图 次日 16:2016:221597公里 21:41
21 四平 次日 17:0117:041650公里 22:22
22 公主岭 次日 17:3817:401703公里 22:59
23 长春 次日 18:2218:541765公里 23:43
24 九台 次日 19:3519:401817公里 24:56
25 吉林 次日 20:3920:541893公里 26:00
26 蛟河 次日 22:4022:431990公里 28:01
27 敦化 第3日 01:1601:262103公里 30:37
28 安图 第3日 03:3203:362176公里 32:53
29 延吉 第3日 04:3604:462242公里 33:57
30 图们北 第3日 05:31终点站2289公里 34:52

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018