车次:K1012/K1013  (上海上海市)上海 -(河北石家庄市)石家庄北

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 11:44 到站时间 07:56
运行时间 20:12 全程 1391公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 96 软座 161
硬卧上 179 软卧上 287
硬卧中 186 软卧下 300
硬卧下 192 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 当日 始发站11:440公里 0:00
2 昆山 当日 12:1812:2549公里 0:34
3 苏州 当日 12:5412:5884公里 1:10
4 无锡 当日 13:4413:48126公里 2:00
5 常州 当日 14:1514:19165公里 2:31
6 南京 当日 16:1016:20301公里 4:26
7 合肥 当日 18:5519:20457公里 7:11
8 淮南 当日 20:3020:34552公里 8:46
9 阜阳 当日 22:1622:31678公里 10:32
10 亳州 次日 00:0800:12782公里 12:24
11 商丘南 次日 00:5901:03846公里 13:15
12 菏泽 次日 02:0902:12951公里 14:25
13 聊城 次日 03:4003:461107公里 15:56
14 清河城 次日 05:1405:171179公里 17:30
15 大营镇 次日 05:3605:381208公里 17:52
16 衡水 次日 06:1606:241259公里 18:32
17 辛集 次日 06:5506:571306公里 19:11
18 石家庄北 次日 07:56终点站1391公里 20:12

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012