车次:K1012/K1013  (上海上海市)上海 -(河北石家庄市)石家庄北

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 11:41 到站时间 07:05
运行时间 19:24 全程 1501公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 104 软座 175
硬卧上 194 软卧上 312
硬卧中 201 软卧下 326
硬卧下 208 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 当日 始发站11:410公里 0:00
2 昆山 当日 12:1512:1849公里 0:34
3 苏州 当日 12:4212:5884公里 1:01
4 无锡 当日 13:4413:48126公里 2:03
5 常州 当日 14:1514:19165公里 2:34
6 南京 当日 16:1016:20301公里 4:29
7 合肥 当日 18:5719:07567公里 7:16
8 淮南 当日 20:2420:28662公里 8:43
9 阜阳 当日 21:5822:19788公里 10:17
10 亳州 当日 23:2723:39892公里 11:46
11 商丘南 次日 00:2400:32956公里 12:43
12 菏泽 次日 01:3801:421061公里 13:57
13 聊城 次日 03:1103:161217公里 15:30
14 清河城 次日 04:1404:161289公里 16:33
15 衡水 次日 05:0905:151369公里 17:28
16 辛集 次日 05:4605:591416公里 18:05
17 石家庄北 次日 07:05终点站1501公里 19:24

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012