车次:G7138/G7135  (安徽安庆市)安庆 -(上海上海市)上海虹桥

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:17 到站时间 16:20
运行时间 4:03 全程 568公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:381元二等票价:238元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 当日 始发站12:170公里 0:00
2 池州 当日 12:3612:3846公里 0:19
3 铜陵 当日 12:5813:0096公里 0:41
4 繁昌西 当日 13:1513:17131公里 0:58
5 芜湖 当日 13:3713:39172公里 1:20
6 当涂东 当日 13:5213:54200公里 1:35
7 马鞍山东 当日 14:0314:05215公里 1:46
8 南京南 当日 14:2314:28257公里 2:06
9 镇江 当日 14:5414:56331公里 2:37
10 常州 当日 15:1815:20403公里 3:01
11 苏州 当日 15:4715:49484公里 3:30
12 阳澄湖 当日 15:5916:00509公里 3:42
13 上海虹桥 当日 16:20终点站568公里 4:03

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020