车次:G40  (浙江杭州市)杭州东 -(北京北京市)北京南

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:18 到站时间 20:56
运行时间 5:38 全程 1279公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  二等票价:555元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州东 当日 始发站15:180公里 0:00
2 湖州 当日 15:3915:4181公里 0:21
3 长兴 当日 15:5015:52101公里 0:32
4 宜兴 当日 16:0516:07137公里 0:47
5 南京南 当日 16:4116:43266公里 1:23
6 徐州东 当日 17:5617:58597公里 2:38
7 滕州东 当日 18:2418:25698公里 3:06
8 泰安 当日 18:5518:56824公里 3:37
9 济南西 当日 19:1419:17883公里 3:56
10 沧州西 当日 20:0320:051069公里 4:45
11 北京南 当日 20:56终点站1279公里 5:38

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012