车次:G276/G277  (广东广州市)广州南 -(山东青岛市)青岛

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:38 到站时间 19:34
运行时间 12:56 全程 2647公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  二等票价:635元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 当日 始发站06:380公里 0:00
2 韶关 当日 07:2907:31227公里 0:51
3 郴州西 当日 08:0208:04377公里 1:24
4 衡阳东 当日 08:3708:39530公里 1:59
5 株洲西 当日 09:0609:08655公里 2:28
6 长沙南 当日 09:2709:30707公里 2:49
7 岳阳东 当日 10:0410:06854公里 3:26
8 咸宁北 当日 10:3710:39984公里 3:59
9 武汉 当日 11:0411:101069公里 4:26
10 信阳东 当日 11:5311:551268公里 5:15
11 驻马店西 当日 12:2012:221426公里 5:42
12 漯河西 当日 12:4012:421490公里 6:02
13 郑州东 当日 13:1613:201605公里 6:38
14 兰考南 当日 13:5113:531710公里 7:13
15 商丘 当日 14:1714:191795公里 7:39
16 萧县北 当日 14:5014:521924公里 8:12
17 徐州东 当日 15:1115:311965公里 8:33
18 济南 当日 16:4816:542254公里 10:10
19 淄博 当日 17:3817:402364公里 11:00
20 潍坊 当日 18:1518:202464公里 11:37
21 青岛 当日 19:34终点站2647公里 12:56

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018