车次:G276/G277  (广东广州市)广州南 -(山东青岛市)青岛

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:37 到站时间 19:34
运行时间 12:57 全程 2647公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1648.5元二等票价:1023.5元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 当日 始发站06:370公里 0:00
2 韶关 当日 07:2807:30227公里 0:51
3 郴州西 当日 08:0108:03377公里 1:24
4 衡阳东 当日 08:3608:38530公里 1:59
5 株洲西 当日 09:0509:07655公里 2:28
6 长沙南 当日 09:2609:29707公里 2:49
7 岳阳东 当日 10:0210:05854公里 3:25
8 咸宁北 当日 10:3710:39984公里 4:00
9 武汉 当日 11:0411:101069公里 4:27
10 信阳东 当日 11:5311:561268公里 5:16
11 驻马店西 当日 12:2112:231386公里 5:44
12 郑州东 当日 13:1213:201605公里 6:35
13 兰考南 当日 13:5113:531710公里 7:14
14 商丘 当日 14:1714:191795公里 7:40
15 萧县北 当日 14:5014:521924公里 8:13
16 徐州东 当日 15:1115:321965公里 8:34
17 曲阜东 当日 16:0916:112122公里 9:32
18 济南 当日 16:4916:542254公里 10:12
19 淄博 当日 17:4017:422364公里 11:03
20 潍坊 当日 18:1618:202464公里 11:39
21 青岛 当日 19:34终点站2647公里 12:57

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020