车次:G109  (北京北京市)北京南 -(上海上海市)上海虹桥

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:15 到站时间 14:07
运行时间 5:52 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  二等票价:555元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 当日 始发站08:150公里 0:00
2 德州东 当日 09:2909:31314公里 1:14
3 济南西 当日 09:5510:08406公里 1:40
4 曲阜东 当日 10:4010:41535公里 2:25
5 徐州东 当日 11:1711:19692公里 3:02
6 滁州 当日 12:2012:26964公里 4:05
7 南京南 当日 12:4412:461023公里 4:29
8 常州北 当日 13:1813:201153公里 5:03
9 苏州北 当日 13:4213:441237公里 5:27
10 上海虹桥 当日 14:07终点站1318公里 5:52

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012