车次:G109  (北京北京市)北京南 -(上海上海市)上海虹桥

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:15 到站时间 14:17
运行时间 6:02 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  二等票价:555元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 当日 始发站08:150公里 0:00
2 沧州西 当日 09:0609:08210公里 0:51
3 济南西 当日 09:5609:59406公里 1:41
4 曲阜东 当日 10:3110:40535公里 2:16
5 枣庄 当日 11:0311:09627公里 2:48
6 徐州东 当日 11:2711:29692公里 3:12
7 滁州 当日 12:2912:31964公里 4:14
8 南京南 当日 12:4912:521023公里 4:34
9 常州北 当日 13:2313:251153公里 5:08
10 苏州北 当日 13:4813:511237公里 5:33
11 上海虹桥 当日 14:17终点站1318公里 6:02

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018