车次:G1022/G1023  (广东深圳市)深圳北 -(湖北宜昌市)宜昌东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:35 到站时间 20:33
运行时间 7:58 全程 1494公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  二等票价:635元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 当日 始发站12:350公里 0:00
2 虎门 当日 12:5212:5452公里 0:17
3 广州南 当日 13:1113:19102公里 0:36
4 韶关 当日 14:1014:12329公里 1:35
5 郴州西 当日 14:4314:45479公里 2:08
6 衡阳东 当日 15:1815:20632公里 2:43
7 长沙南 当日 15:5916:10809公里 3:24
8 岳阳东 当日 16:4316:45956公里 4:08
9 赤壁北 当日 17:0717:141043公里 4:32
10 咸宁北 当日 17:2717:291086公里 4:52
11 武汉 当日 17:5418:031171公里 5:19
12 汉口 当日 18:2018:311202公里 5:45
13 天门南 当日 19:0719:091285公里 6:32
14 潜江 当日 19:3019:321336公里 6:55
15 荆州 当日 19:5920:021406公里 7:24
16 宜昌东 当日 20:33终点站1494公里 7:58

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012