车次:G1022  (广东深圳市)深圳北 -(湖北武汉市)武汉

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:10 到站时间 22:17
运行时间 5:07 全程 1171公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:870元  二等票价:520元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 当日 始发站17:100公里 0:00
2 虎门 当日 17:2717:2952公里 0:17
3 广州南 当日 17:4617:51102公里 0:36
4 英德西 当日 18:2718:29242公里 1:17
5 郴州西 当日 19:1519:17479公里 2:05
6 耒阳西 当日 19:3819:40577公里 2:28
7 衡山西 当日 20:0520:07673公里 2:55
8 长沙南 当日 20:4120:45809公里 3:31
9 汨罗东 当日 21:0321:05886公里 3:53
10 岳阳东 当日 21:2521:27956公里 4:15
11 武汉 当日 22:17终点站1171公里 5:07

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012