车次:D7102/D7101  (海南三亚市)三亚 -(海南三亚市)三亚

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:45 到站时间 12:20
运行时间 4:35 全程 647公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:241元  二等票价:201元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三亚 当日 始发站07:450公里 0:00
2 凤凰机场 当日 12:0712:099公里 4:22
3 陵水 次日 08:0608:0866公里 0:21
4 神州 次日 08:2108:23103公里 0:36
5 琼海 次日 08:4908:50169公里 1:04
6 美兰 次日 09:2009:23270公里 1:35
7 海口东 次日 09:3009:34284公里 1:45
8 老城镇 次日 09:5709:58315公里 2:12
9 白马井 次日 10:3310:34412公里 2:48
10 东方 次日 11:0611:08502公里 3:21
11 万宁 第3日 08:3008:31532公里 0:45
12 黄流 第3日 11:3411:35569公里 3:49
13 乐东 第3日 11:4411:45584公里 3:59

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012