车次:D7101/D7102  (海南三亚市)三亚 -(海南三亚市)三亚

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:00 到站时间 11:59
运行时间 4:59 全程 678公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:253元  二等票价:211元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三亚 当日 始发站07:000公里 0:00
2 陵水 当日 07:2307:2466公里 0:23
3 琼海 当日 07:5807:59169公里 0:58
4 文昌 当日 08:1808:19219公里 1:18
5 美兰 当日 08:3908:41270公里 1:39
6 海口东 当日 08:5008:55284公里 1:50
7 福山镇 当日 09:2609:27623公里 2:26
8 临高南 当日 09:3709:38628公里 2:37
9 银滩 当日 09:5109:52633公里 2:51
10 白马井 当日 10:0510:06638公里 3:05
11 棋子湾 当日 10:2810:29643公里 3:28
12 东方 当日 10:4310:45648公里 3:43
13 尖峰 当日 11:0611:07653公里 4:06
14 黄流 当日 11:1511:16658公里 4:15
15 乐东 当日 11:2511:26663公里 4:25
16 崖州 当日 11:3811:39668公里 4:38

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012