车次:D7101/D7102  (海南三亚市)三亚 -()三 亚

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:05 到站时间 12:45
运行时间 4:40 全程 630公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:315元  二等票价:195元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三亚 当日 始发站08:050公里 0:00
2 陵水 当日 08:2608:2766公里 0:21
3 神州 当日 08:4108:42103公里 0:36
4 博鳌 当日 08:5909:00108公里 0:54
5 琼海 当日 09:0709:08121公里 1:02
6 美兰 当日 09:3809:41222公里 1:33
7 海口东 当日 09:4809:53236公里 1:43
8 老城镇 当日 10:1610:17580公里 2:11
9 临高南 当日 10:3410:35585公里 2:29
10 东方 当日 11:2511:27600公里 3:20
11 金月湾 当日 11:4211:43605公里 3:37
12 黄流 当日 11:5711:58610公里 3:52
13 乐东 当日 12:0712:08615公里 4:02
14 凤凰机场 当日 12:3012:32625公里 4:25
15 三 亚 当日 12:45终点站630公里 4:40

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012