车次:D6429/D6428  (福建龙岩市)龙岩 -(福建福州市)福州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:10 到站时间 18:13
运行时间 3:03 全程 401公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:149元  二等票价:124元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 龙岩 当日 始发站15:100公里 0:00
2 南靖 当日 15:4315:4580公里 0:33
3 漳州 当日 16:0016:02114公里 0:50
4 厦门北 当日 16:2016:21156公里 1:10
5 晋江 当日 16:3916:40202公里 1:29
6 泉州 当日 16:5116:53227公里 1:41
7 莆田 当日 17:1817:19296公里 2:08
8 涵江 当日 17:2917:30316公里 2:19
9 福州南 当日 17:5417:56382公里 2:44
10 福州 当日 18:13终点站401公里 3:03

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012