车次:D6255  (福建福州市)福州 -(福建漳州市)诏安

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:35 到站时间 19:36
运行时间 4:01 全程 395公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:147元  二等票价:123元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 当日 始发站15:350公里 0:00
2 福州南 当日 15:5115:5319公里 0:16
3 莆田 当日 16:2316:33105公里 0:48
4 泉州 当日 16:5817:00174公里 1:23
5 厦门北 当日 17:2617:39245公里 1:51
6 角美 当日 17:5118:09269公里 2:16
7 漳州 当日 18:2018:22287公里 2:45
8 漳浦 当日 18:4018:42332公里 3:05
9 云霄 当日 18:5619:22363公里 3:21
10 诏安 当日 19:36终点站395公里 4:01

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012