车次:D382  (福建福州南)福州南 -(上海上海市)上海虹桥

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:37 到站时间 13:54
运行时间 6:17 全程 883公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:361元  二等票价:302元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州南 当日 始发站07:370公里 0:00
2 宁德 当日 08:1408:1688公里 0:37
3 霞浦 当日 08:3808:40147公里 1:01
4 福鼎 当日 09:0209:04200公里 1:25
5 温州南 当日 09:3809:41294公里 2:01
6 绅坊 当日 10:0210:04347公里 2:25
7 台州 当日 10:3010:33417公里 2:53
8 宁波 当日 11:2711:33569公里 3:50
9 余姚北 当日 11:5311:55618公里 4:16
10 杭州东 当日 12:3612:38631公里 4:59
11 绍兴东 次日 12:0712:09650公里 4:30
12 嘉兴南 次日 13:0213:04799公里 5:25
13 金山北 次日 13:1813:27835公里 5:41
14 松江南 次日 13:3613:39852公里 5:59
15 上海虹桥 次日 13:54终点站883公里 6:17

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018