车次:D320  (上海上海市)上海虹桥 -(北京北京市)北京南

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:23 到站时间 19:16
运行时间 08:53 全程 1318公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  二等票价:410元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 当日 始发站10:230公里 0:0
2 昆山南 当日 10:4010:4750公里 0:17
3 无锡东 当日 11:0511:07108公里 0:42
4 南京南 当日 11:5711:59295公里 1:34
5 定远 当日 12:3312:57416公里 2:10
6 宿州东 当日 13:3613:37558公里 3:13
7 徐州东 当日 13:5814:26626公里 3:35
8 枣庄 当日 14:4615:09691公里 4:23
9 滕州东 当日 15:2215:31727公里 4:59
10 曲阜东 当日 15:4915:53783公里 5:26
11 泰安 当日 16:1416:17853公里 5:51
12 济南西 当日 16:3616:39912公里 6:13
13 德州东 当日 17:0617:081004公里 6:43
14 沧州西 当日 17:3818:071108公里 7:15
15 天津南 当日 18:3218:391196公里 8:9
16 北京南 当日 19:16终点站1318公里 8:53

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012