车次:D3126/D3127  (广东深圳市)深圳北 -(安徽合肥市)合肥南

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:07 到站时间 22:56
运行时间 13:49 全程 1877公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  二等票价:410元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 当日 始发站09:070公里 0:00
2 惠州南 当日 09:3409:3656公里 0:27
3 鲘门 当日 10:0110:03123公里 0:54
4 汕尾 当日 10:1710:19156公里 1:10
5 普宁 当日 10:5510:57252公里 1:48
6 潮汕 当日 11:2511:27305公里 2:18
7 饶平 当日 11:4711:49346公里 2:40
8 漳浦 当日 12:2012:22427公里 3:13
9 厦门北 当日 12:5613:00514公里 3:49
10 泉州 当日 13:2613:28585公里 4:19
11 莆田 当日 13:5313:55654公里 4:46
12 福州南 当日 14:2514:29740公里 5:18
13 连江 当日 14:4714:49772公里 5:40
14 福安 当日 15:1815:20855公里 6:11
15 太姥山 当日 15:4415:46921公里 6:37
16 瑞安 当日 16:1816:201011公里 7:11
17 温州南 当日 16:3416:361034公里 7:27
18 永嘉 当日 16:4616:481052公里 7:39
19 台州 当日 17:2417:261157公里 8:17
20 临海 当日 17:3717:391180公里 8:30
21 宁波 当日 18:2818:371309公里 9:21
22 上虞北 当日 19:0919:111390公里 10:02
23 绍兴北 当日 19:2219:241421公里 10:15
24 杭州东 当日 19:4620:021464公里 10:39
25 德清 当日 20:1520:171499公里 11:08
26 湖州 当日 20:3020:331535公里 11:23
27 长兴 当日 20:4220:451555公里 11:35
28 宜兴 当日 20:5821:001591公里 11:51
29 溧阳 当日 21:1221:151622公里 12:05
30 溧水 当日 21:3121:391674公里 12:24
31 南京南 当日 21:5722:001720公里 12:50
32 合肥南 当日 22:56终点站1877公里 13:49

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012