车次:D3056/D3057  (上海上海市)上海虹桥 -(湖北武汉市)汉口

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:15 到站时间 12:57
运行时间 5:42 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:327元  二等票价:274元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 当日 始发站07:150公里 0:00
2 昆山南 当日 07:3407:3650公里 0:19
3 苏州 当日 07:5007:5284公里 0:35
4 无锡 当日 08:0708:09126公里 0:52
5 惠山 当日 08:1708:19140公里 1:02
6 常州 当日 08:3008:32165公里 1:15
7 镇江 当日 08:5708:59237公里 1:42
8 南京南 当日 09:2809:32311公里 2:13
9 全椒 当日 09:5309:55367公里 2:38
10 合肥南 当日 10:3210:38468公里 3:17
11 六安 当日 11:0611:09555公里 3:51
12 麻城北 当日 12:0912:11716公里 4:54
13 汉口 当日 12:57终点站827公里 5:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012