车次:D3056/D3057  (上海上海市)上海虹桥 -(湖北武汉市)汉口

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:19 到站时间 12:57
运行时间 5:38 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:327元  二等票价:274元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 当日 始发站07:190公里 0:00
2 昆山南 当日 07:3807:4050公里 0:19
3 苏州 当日 07:5307:5584公里 0:34
4 无锡新区 当日 08:0608:08113公里 0:47
5 惠山 当日 08:2008:22140公里 1:01
6 常州 当日 08:3308:35165公里 1:14
7 丹徒 当日 08:5408:56224公里 1:35
8 南京南 当日 09:2909:32311公里 2:10
9 全椒 当日 09:5309:55367公里 2:34
10 合肥南 当日 10:3610:39465公里 3:17
11 六安 当日 11:0711:09557公里 3:48
12 麻城北 当日 12:0912:11716公里 4:50
13 汉口 当日 12:57终点站827公里 5:38

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012