车次:D1319  (辽宁大连市)大连北 -(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:28 到站时间 20:06
运行时间 5:38 全程 921公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:278元  二等票价:222元
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 当日 始发站14:280公里 0:00
2 鲅鱼圈 当日 15:1815:20149公里 0:50
3 盖州西 当日 15:3315:35178公里 1:05
4 辽阳 当日 16:1916:21313公里 1:51
5 沈阳北 当日 16:5216:55383公里 2:24
6 铁岭西 当日 17:1717:19437公里 2:49
7 开原西 当日 17:3517:37484公里 3:07
8 四平东 当日 18:0618:08563公里 3:38
9 长春西 当日 18:4418:47681公里 4:16
10 哈尔滨西 当日 20:06终点站921公里 5:38

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012