车次:7556/7557  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南 -(新疆和田地区)和田

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:33 到站时间 22:42
运行时间 30:09 全程 1679公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 98 软座 175
硬卧上 178 软卧上 306
硬卧中 186 软卧下 321
硬卧下 194 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐南 当日 始发站16:330公里 0:00
2 吐鲁番 当日 18:1018:38145公里 1:37
3 马兰 当日 21:5521:58340公里 5:22
4 和硕 当日 22:2822:31382公里 5:55
5 焉耆 当日 23:0223:05423公里 6:29
6 库尔勒 当日 23:5600:18479公里 7:23
7 轮台 次日 03:1803:20484公里 10:45
8 库车 次日 05:1705:23489公里 12:44
9 新和 次日 06:0406:06529公里 13:31
10 阿克苏 次日 09:0909:21731公里 16:36
11 巴楚 次日 12:2712:31948公里 19:54
12 喀什 次日 15:5616:151194公里 23:23
13 阿克陶 次日 16:5216:541232公里 24:19
14 英吉沙 次日 17:1417:161260公里 24:41
15 莎车 次日 18:5519:001381公里 26:22
16 泽普 次日 19:1819:201404公里 26:45
17 皮山 次日 20:4520:471521公里 28:12
18 墨玉 次日 22:2122:231662公里 29:48
19 和田 次日 22:42终点站1679公里 30:09

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012