车次:7556/7557  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 -(新疆和田地区)和田

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:03 到站时间 00:17
运行时间 31:14 全程 1956公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 195 软卧上 338
硬卧中 204 软卧下 355
硬卧下 213 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 当日 始发站17:030公里 0:00
2 乌鲁木齐南 当日 17:1817:285公里 0:15
3 吐鲁番 当日 19:0519:35150公里 2:02
4 马兰 当日 23:0623:08345公里 6:03
5 和硕 当日 23:3823:40387公里 6:35
6 焉耆 次日 00:1100:13428公里 7:08
7 库尔勒 次日 01:2001:40484公里 8:17
8 库车 次日 06:1106:17766公里 13:08
9 新和 次日 06:5907:01806公里 13:56
10 阿克苏 次日 10:2210:341008公里 17:19
11 巴楚 次日 13:3713:431225公里 20:34
12 喀什 次日 17:1117:311471公里 24:08
13 阿克陶 次日 18:0918:121509公里 25:06
14 英吉沙 次日 18:3218:351537公里 25:29
15 莎车 次日 20:1420:201658公里 27:11
16 泽普 次日 20:3820:461681公里 27:35
17 叶城 次日 21:1021:161717公里 28:07
18 皮山 次日 22:1522:181798公里 29:12
19 墨玉 次日 23:5423:581939公里 30:51
20 和田 第3日 00:17终点站1956公里 31:14

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012