车次:7556/7557  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 -(新疆和田地区)和田

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:08 到站时间 00:22
运行时间 31:14 全程 1960公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 195 软卧上 338
硬卧中 204 软卧下 355
硬卧下 213 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 当日 始发站17:080公里 0:00
2 乌鲁木齐南 当日 17:2317:359公里 0:15
3 吐鲁番 当日 19:1219:37154公里 2:04
4 马兰 当日 23:0623:08349公里 5:58
5 和硕 当日 23:3823:40391公里 6:30
6 焉耆 次日 00:1100:13432公里 7:03
7 库尔勒 次日 01:2001:40488公里 8:12
8 轮台 次日 04:3804:40677公里 11:30
9 库车 次日 06:1206:20770公里 13:04
10 新和 次日 07:0207:04810公里 13:54
11 阿克苏 次日 10:2210:341012公里 17:14
12 巴楚 次日 13:3713:431229公里 20:29
13 喀什 次日 17:1117:281475公里 24:03
14 阿克陶 次日 18:0518:071513公里 24:57
15 英吉沙 次日 18:2718:291541公里 25:19
16 莎车 次日 20:1420:191662公里 27:06
17 泽普 次日 20:3720:471685公里 27:29
18 叶城 次日 21:1121:171721公里 28:03
19 皮山 次日 22:1622:221802公里 29:08
20 墨玉 第3日 00:0100:031943公里 30:53
21 和田 第3日 00:22终点站1960公里 31:14

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012