车次:7556/7557  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南 -(新疆和田地区)和田

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:36 到站时间 22:42
运行时间 30:06 全程 1679公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 98 软座 175
硬卧上 178 软卧上 306
硬卧中 186 软卧下 321
硬卧下 194 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐南 当日 始发站16:360公里 0:00
2 吐鲁番 当日 18:1318:43145公里 1:37
3 马兰 当日 21:3921:55340公里 5:03
4 和硕 当日 22:2522:27382公里 5:49
5 焉耆 当日 22:5823:00423公里 6:22
6 库尔勒 当日 23:5100:07479公里 7:15
7 轮台 次日 03:1703:19484公里 10:41
8 库车 次日 05:0705:13489公里 12:31
9 新和 次日 05:5505:57529公里 13:19
10 阿克苏 次日 09:0209:21731公里 16:26
11 巴楚 次日 12:3012:36948公里 19:54
12 喀什 次日 15:5816:161194公里 23:22
13 阿克陶 次日 16:5316:551232公里 24:17
14 英吉沙 次日 17:1517:171260公里 24:39
15 莎车 次日 18:5519:001381公里 26:19
16 泽普 次日 19:1819:201404公里 26:42
17 皮山 次日 20:4520:471521公里 28:09
18 墨玉 次日 22:2122:231662公里 29:45
19 和田 次日 22:42终点站1679公里 30:06

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012