车次:7556/7557  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 -(新疆和田地区)和田

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:27 到站时间 00:43
运行时间 32:16 全程 1960公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 195 软卧上 338
硬卧中 204 软卧下 355
硬卧下 213 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 当日 始发站16:270公里 0:00
2 乌鲁木齐南 当日 16:4216:539公里 0:15
3 吐鲁番 当日 18:3019:03154公里 2:03
4 马兰 当日 22:0222:04349公里 5:35
5 和硕 当日 22:3422:52391公里 6:07
6 焉耆 当日 23:2323:25432公里 6:56
7 库尔勒 次日 00:1500:30488公里 7:48
8 库车 次日 05:1205:18770公里 12:45
9 新和 次日 06:0006:02810公里 13:33
10 阿克苏 次日 09:2209:351012公里 16:55
11 巴楚 次日 12:5513:061229公里 20:28
12 阿图什 次日 16:4016:471439公里 24:13
13 喀什 次日 17:2617:421475公里 24:59
14 阿克陶 次日 18:1918:211513公里 25:52
15 英吉沙 次日 18:4118:431541公里 26:14
16 莎车 次日 20:4520:521662公里 28:18
17 泽普 次日 21:1021:121685公里 28:43
18 叶城 次日 21:3621:421721公里 29:09
19 皮山 次日 22:3722:441802公里 30:10
20 墨玉 第3日 00:1800:241943公里 31:51
21 和田 第3日 00:43终点站1960公里 32:16

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012