车次:7556/7557  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 -(新疆和田地区)和田

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:28 到站时间 00:43
运行时间 32:15 全程 1960公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 195 软卧上 338
硬卧中 204 软卧下 355
硬卧下 213 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 当日 始发站16:280公里 0:00
2 乌鲁木齐南 当日 16:4316:539公里 0:15
3 吐鲁番 当日 18:3019:03154公里 2:02
4 马兰 当日 21:5922:01349公里 5:31
5 和硕 当日 22:3122:48391公里 6:03
6 焉耆 当日 23:1923:21432公里 6:51
7 库尔勒 次日 00:1200:30488公里 7:44
8 库车 次日 05:1205:18770公里 12:44
9 新和 次日 06:0006:02810公里 13:32
10 阿克苏 次日 09:2209:301012公里 16:54
11 巴楚 次日 12:5813:061229公里 20:30
12 阿图什 次日 16:4016:461439公里 24:12
13 喀什 次日 17:2517:421475公里 24:57
14 阿克陶 次日 18:1918:211513公里 25:51
15 英吉沙 次日 18:4118:431541公里 26:13
16 莎车 次日 20:4520:521662公里 28:17
17 泽普 次日 21:1021:121685公里 28:42
18 叶城 次日 21:3621:421721公里 29:08
19 皮山 次日 22:3722:441802公里 30:09
20 墨玉 第3日 00:1800:241943公里 31:50
21 和田 第3日 00:43终点站1960公里 32:15

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012