车次:7501  (甘肃定西地区)陇西 -(甘肃兰州市)兰州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:11 到站时间 19:00
运行时间 3:49 全程 202公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 陇西 当日 始发站15:110公里 0:00
2 通安驿 当日 15:4515:4640公里 0:34
3 定西 当日 16:2516:2784公里 1:14
4 李家坪 当日 17:1517:17121公里 2:04
5 甘草店 当日 17:3117:34144公里 2:20
6 许家台 当日 18:1718:18159公里 3:06
7 夏官营 当日 18:2718:28165公里 3:16
8 兰州东 当日 18:5118:53197公里 3:40
9 兰州 当日 19:00终点站202公里 3:49

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018