车次:6902  (河南洛阳市)洛阳 -(河南新乡市)新乡

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:01 到站时间 18:00
运行时间 4:59 全程 203公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 当日 始发站13:010公里 0:00
2 洛阳东 当日 13:0913:185公里 0:08
3 孟津 当日 13:5013:5223公里 0:49
4 白合 当日 14:0414:0631公里 1:03
5 王庄 当日 14:1414:1638公里 1:13
6 留庄 当日 14:3814:4048公里 1:37
7 轵城 当日 14:5614:5866公里 1:55
8 济源 当日 15:0715:0975公里 2:06
9 莲东 当日 15:2015:2283公里 2:19
10 沁河北 当日 15:3215:3493公里 2:31
11 捏掌 当日 15:4415:46103公里 2:43
12 沁阳 当日 15:5916:01114公里 2:58
13 月山 当日 16:1716:19124公里 3:16
14 焦作 当日 16:4116:43140公里 3:40
15 获嘉 当日 17:3017:32181公里 4:29
16 新乡 当日 18:00终点站203公里 4:59

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012