车次:6856/6857  (内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 -(内蒙古锡林郭勒盟)二连

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:55 到站时间 18:28
运行时间 8:33 全程 491公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 36 软座 63
硬卧上 71 软卧上 116
硬卧中 73 软卧下 121
硬卧下 76 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 呼和浩特 当日 始发站09:550公里 0:00
2 呼和浩特东 当日 10:0710:158公里 0:12
3 卓资东 当日 11:1211:14104公里 1:17
4 集宁南 当日 11:5012:02158公里 1:55
5 七苏木 当日 12:1912:20169公里 2:24
6 大陆号 当日 12:3612:37186公里 2:41
7 贲红 当日 12:4812:50196公里 2:53
8 芦家村 当日 13:0113:03207公里 3:06
9 白音察干 当日 13:1313:15216公里 3:18
10 乌兰哈达 当日 13:3113:35236公里 3:36
11 宝拉格 当日 13:4613:47246公里 3:51
12 阿贵图 当日 13:5814:00255公里 4:03
13 土牧尔台 当日 14:1014:13263公里 4:15
14 乌兰花 当日 14:3114:32282公里 4:36
15 白银哈尔 当日 14:4714:49298公里 4:52
16 巴彦郭勒 当日 15:0115:02307公里 5:06
17 德日斯图 当日 15:1715:18324公里 5:22
18 朱日和 当日 15:2815:30332公里 5:33
19 锡林呼都嘎 当日 15:4815:55354公里 5:53
20 赛汗塔拉 当日 16:1416:20376公里 6:19
21 楚鲁图 当日 16:3216:34388公里 6:37
22 郭尔奔敖包 当日 16:5616:58414公里 7:01
23 夏拉哈马 当日 17:1017:11420公里 7:15
24 齐哈日格图 当日 17:2117:23435公里 7:26
25 查干特格 当日 17:4017:41454公里 7:45
26 赛乌苏 当日 17:5717:59468公里 8:02
27 西里 当日 18:1118:12478公里 8:16
28 二连 当日 18:28终点站491公里 8:33

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012