车次:6423  (河北邯郸市)邯郸 -(山西长治市)潞城

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:10 到站时间 12:55
运行时间 5:45 全程 209公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 邯郸 当日 始发站07:100公里 0:00
2 武安 当日 07:4807:5030公里 0:38
3 午汲 当日 07:5908:0137公里 0:49
4 磁山 当日 08:1108:1344公里 1:01
5 徘徊北 当日 08:2708:2956公里 1:17
6 新固镇 当日 08:3708:3962公里 1:27
7 什里店 当日 08:4808:5070公里 1:38
8 阳邑 当日 08:5909:0177公里 1:49
9 豆庄 当日 09:1009:1284公里 2:00
10 井店 当日 09:3809:40104公里 2:28
11 涉县 当日 09:4909:55111公里 2:39
12 悬钟 当日 10:1010:20125公里 3:00
13 黎城 当日 11:3811:40168公里 4:28
14 潞城 当日 12:55终点站209公里 5:45

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012