车次:6423  (河北邯郸市)邯郸 -(山西长治市)潞城

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:03 到站时间 12:53
运行时间 5:50 全程 209公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 邯郸 当日 始发站07:030公里 0:00
2 武安 当日 07:4807:5030公里 0:45
3 午汲 当日 08:0208:0337公里 0:59
4 磁山 当日 08:1508:2144公里 1:12
5 徘徊北 当日 08:3608:3756公里 1:33
6 新固镇 当日 08:4608:4762公里 1:43
7 什里店 当日 08:5708:5870公里 1:54
8 阳邑 当日 09:0909:1177公里 2:06
9 豆庄 当日 09:2109:2284公里 2:18
10 井店 当日 09:5109:53104公里 2:48
11 涉县 当日 10:0310:06111公里 3:00
12 悬钟 当日 10:2310:24125公里 3:20
13 黎城 当日 11:4511:47168公里 4:42
14 潞城 当日 12:53终点站209公里 5:50

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012