车次:6316  (辽宁本溪市)田师府 -(辽宁辽阳市)寒岭

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:40 到站时间 15:37
运行时间 2:57 全程 100公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 8 软座 13
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 田师府 当日 始发站12:400公里 0:00
2 泉水 当日 13:0913:0915公里 0:29
3 小市 当日 13:2313:3027公里 0:43
4 温泉寺 当日 13:3513:3535公里 0:55
5 松树台 当日 13:4013:4040公里 1:00
6 偏岭 当日 14:0314:0547公里 1:23
7 牛心台 当日 14:1914:2158公里 1:39
8 本溪 当日 14:4214:5475公里 2:02
9 寒岭 当日 15:37终点站100公里 2:57

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012