车次:6284/6281  (黑龙江七台河市)七台河 -(黑龙江佳木斯市)佳木斯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:34 到站时间 12:49
运行时间 5:15 全程 172公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 14 软座 24
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 七台河 当日 始发站07:340公里 0:00
2 互助 当日 08:2008:2125公里 0:46
3 勃利 当日 08:4209:0736公里 1:08
4 大西 当日 09:2309:3047公里 1:49
5 杏树 当日 09:4209:4557公里 2:08
6 倭肯 当日 09:5810:0067公里 2:24
7 阎家 当日 10:1010:1078公里 2:36
8 桦南 当日 10:3410:4196公里 3:00
9 八虎力 当日 10:5010:50107公里 3:16
10 孟家岗 当日 11:1011:13118公里 3:36
11 申家店 当日 11:3811:48138公里 4:04
12 长发屯 当日 12:1312:19160公里 4:39
13 佳木斯 当日 12:49终点站172公里 5:15

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012