车次:6252  (黑龙江鸡西市)鸡西 -(黑龙江牡丹江市)牡丹江

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:50 到站时间 11:42
运行时间 4:52 全程 194公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 12.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鸡西 当日 始发站06:500公里 0:00
2 滴道 当日 07:0507:0713公里 0:15
3 兰岭 当日 07:2707:2926公里 0:37
4 青龙 当日 07:4807:5539公里 0:58
5 麻山 当日 08:1108:1349公里 1:21
6 西麻山 当日 08:2108:2354公里 1:31
7 奎山 当日 08:3208:4161公里 1:42
8 杨木 当日 08:5709:0072公里 2:07
9 林口 当日 09:1409:2084公里 2:24
10 向阳 当日 09:3909:41104公里 2:49
11 楚山 当日 09:5309:55114公里 3:03
12 宝林 当日 10:0810:10125公里 3:18
13 朱家沟 当日 10:3810:40149公里 3:48
14 柴河 当日 11:0511:08170公里 4:15
15 桦林 当日 11:2111:23182公里 4:31
16 牡丹江 当日 11:42终点站194公里 4:52

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020