车次:6236  (黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 -(黑龙江哈尔滨市)五常

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:35 到站时间 11:25
运行时间 2:50 全程 120公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 9 软座 16
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨东 当日 始发站08:350公里 0:00
2 孙家 当日 08:5208:5417公里 0:17
3 平房 当日 09:2009:3530公里 0:45
4 周家 当日 09:4809:5946公里 1:13
5 牛家 当日 10:1110:2060公里 1:36
6 拉林 当日 10:3410:3678公里 1:59
7 背荫河 当日 10:4710:4889公里 2:12
8 安家 当日 11:0211:09104公里 2:27
9 五常 当日 11:25终点站120公里 2:50

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012