车次:6083/6082  (贵州黔西南布依族苗族自治州)威舍 -(贵州贵阳市)贵阳

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:40 到站时间 04:59
运行时间 9:19 全程 483公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 34 软座 59
硬卧上 68 软卧上 110
硬卧中 70 软卧下 115
硬卧下 73 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 威舍 当日 始发站19:400公里 0:00
2 小雨谷 当日 20:1120:1328公里 0:31
3 威箐 当日 20:2520:2738公里 0:45
4 红果 当日 21:0721:1768公里 1:27
5 盘关 当日 21:5621:5897公里 2:16
6 柏果 当日 22:1722:20111公里 2:37
7 松河 当日 22:3922:42126公里 2:59
8 发耳 当日 23:4323:46184公里 4:03
9 六盘水 次日 00:5601:14234公里 5:16
10 六枝 次日 02:4202:47330公里 7:02
11 贵阳 次日 04:59终点站483公里 9:19

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012