车次:6081/6084  (贵州贵阳市)贵阳 -(贵州黔西南布依族苗族自治州)威舍

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:22 到站时间 17:15
运行时间 10:53 全程 483公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 34 软座 59
硬卧上 68 软卧上 110
硬卧中 70 软卧下 115
硬卧下 73 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 当日 始发站06:220公里 0:00
2 安顺 当日 07:4407:4897公里 1:22
3 六枝 当日 08:3308:37153公里 2:11
4 六盘水 当日 10:2110:37249公里 3:59
5 发耳 当日 11:3711:41299公里 5:15
6 松河 当日 12:4812:53357公里 6:26
7 柏果 当日 13:2113:23372公里 6:59
8 盘关 当日 13:4213:44386公里 7:20
9 红果 当日 15:0915:24415公里 8:47
10 威箐 当日 16:1316:18445公里 9:51
11 小雨谷 当日 16:3016:44455公里 10:08
12 威舍 当日 17:15终点站483公里 10:53

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012