车次:6081/6084  (贵州贵阳市)贵阳 -(贵州黔西南布依族苗族自治州)威舍

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:07 到站时间 17:15
运行时间 11:08 全程 483公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 34 软座 59
硬卧上 68 软卧上 110
硬卧中 70 软卧下 115
硬卧下 73 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 当日 始发站06:070公里 0:00
2 安顺 当日 07:3307:3697公里 1:26
3 六枝 当日 08:2308:26153公里 2:16
4 六盘水 当日 10:0810:37249公里 4:01
5 发耳 当日 11:4411:49299公里 5:37
6 松河 当日 13:0013:10357公里 6:53
7 柏果 当日 13:3013:35372公里 7:23
8 盘关 当日 13:5514:00386公里 7:48
9 红果 当日 15:1115:24415公里 9:04
10 威箐 当日 16:0916:14445公里 10:02
11 小雨谷 当日 16:2616:29455公里 10:19
12 威舍 当日 17:15终点站483公里 11:08

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018